Рольставни защитные

ГлавнаяПортфолиоРольставни и РафшторыРольставни защитные

Надежная и в то же время оригинальная современная защита дома, офиса или магазина – это рольставни, которые имеют прочную конструкцию и эстетичный внешний вид.

В настоящее неспокойное время большинство владельцев печется о безопасности своего жилья и имущества, и, к сожалению, высокие заборы и собаки далеко не всегда способны вас защитить от кражи. Как показывает статистика, большинство взломов и проникновений происходит именно через окна, даже имеющие защитную фурнитуру.

Для того чтобы защитить свой дом, или квартиру достаточно установить качественные рольставни на окна и Вы сможете спокойно уехать в отпуск или за город на выходные и не опасаться проникновения воров. Так же рольставни отличная защита от шума, солнечных лучей, посторонних глаз и неблагоприятных погодных условий.

Вы сможете купить рольставни в Москве недорого на сайте компании Good Design. На сегодняшний день они являются отнюдь не признаком богатства и роскоши, а жизненной необходимостью, так как рольставни стали неотъемлемой частью практически любого фасада! Роллеты устойчивы к коррозии, различным атмосферным воздействиям и ультрафиолету.

 

Покупайте рольставни в компании Good Design

Для того чтобы обезопасить свою семью и жилье необходимо купить рольставни, которые надежно защитят частный дом, квартиру или офис от взлома грабителей. Чтобы не ошибиться с выбором, следует выбрать надежную компанию поставщика, которая занимает лидирующие позиции в рейтингах, работает несколько лет на рынке и имеет много положительных отзывов от клиентов.

Одной из лучших компаний в Москве и Московской области является компания Good Design, предоставляющая большое разнообразие рольставен и солнцезащитных систем по выгодным ценам. Всегда к Вашим услугам наши менеджеры, дизайнеры, замерщики и монтажники, которые качественно и в кратчайший срок выполнят свою работу.

Разнообразие рольставен в ассортименте Good Design

Сегодня производители предлагают большое разнообразие рольставен, которые имеют различное назначение и выполнены из различных по прочности и качеству материалов.

В ассортименте нашей компании представлены наиболее популярные рольставни, для которых используются следующие виды полотен:

  • Профиль, полученный в результате прокатки (пенонаполненое полотно с толщиной стенки 0,5 мм). Такой профиль очень легок и бесшумен в использовании, наиболее доступный (дешёвый) вариант в рольставнях. Типоразмерный ряд от 36 мм до 55 мм.

Чаще всего рольставни с таким видом полотна используются:

-          на верхних этажах загородных домов

-          при зонировании складских помещений

-          при скрытии сантехнических помещений

-          при защите торговых павильонов или панорамного остекления магазинов

-          в многоквартирных домах

  • Профиль, полученный методом продавливания (экструдированный профиль, имеет внутри ребра жесткости). Такой профиль превосходит в прочности стальной и имеет повышенную защиту, не подвержен коррозии и перепадам температур. Рольставни с таким полотном довольно проблематично взломать без специальных инструментов. Типоразмерный ряд: 42 мм, 44 мм и 55 мм.

Чаще всего роллеты с таким видом полотна используются:

-          для защиты первых этажей домов

-          витрин магазинов

-          дверных входов

В зависимости от назначения основные разновидности роллет это:

-          рольставни со сплошным полотном (пенонаполненым или экструдированным)

-          рольставни с перфорированным полотном

-          рольставни со стеклянным или поликорбонатным полотном

 

Рольставни  могут управляться как в ручную, так и при помощи автоматики. В ручном управлении доступны пружинно-инерционный механизм (рассчитан  на вес до 80 кг), воротковый привод (рассчитан грузоподъёмностью до 35 кг), ленточный или шнуровой (рассчитан на вес до 15 кг) и шнуровой редукторный привод (рассчитан на вес до 20 кг).

Автоматическое управление может быть с пульта управления, настенного выключателя или настенной кнопки с ключом. Широкий ассортимент автоматики позволяет подобрать систему управления наиболее удобную для вас от европейского (Somfy, Elero) или китайского производителя. Автоматизированные рольставни наиболее актуальны при большом количестве, а так же они позволяют сделать управление простым и удобным.

 

На сайте Good Design Вы непременно подберете идеальные рольставни, которые отличаются высокой практичностью, надежностью и функциональностью. И независимо от того какой вид роллет Вы выберете, они непременно будут высокого качества, выполнены из прочных материалов лучшими производителями. У нас Вы найдете лучшие рольставни по выгодной цене!