Отзывы

ГлавнаяО компанииОтзывы

При выборе того или иного товара,  интересно услышать мнения других людей, ранее приобретавших товар в компании, к которой вы склоняетесь в своем выборе. Ведь это реальные потребители уже приобретавшие  что то для своих нужд и написавшие свое мнение. 

C мнением людей уже ставших клиентами компании Good Design можно ознакомиться в разделе Отзывы

Тимофей

Смотреть фото объекта
Долго не мог решить что мне выбрать для кухни. У меня новая квартира в современном доме и естественно хотелось что-то новое, не заезженное. Всякие жалюзи отмел сразу, на мой взгляд это "прошлый век". Шторы не хочу - пылесборник. Думал приобрести что-то неординарное. Немало времени потратил на поиски на разных выставках и в салонах штор. Практически отчаялся уже найти что-то неординарное и яркое. И когда уже совсем было потерял надежду найти что-то на мой вкус, случайно проходил мимо экспозиции данной компании. Сначала меня заинтересовали красочные образцы. Представитель компании (Алексей) предложил мне помощь. Я без всякой надежды рассказал ему о своих предпочтениях и желании приобрести что-то современное и т.д. Мне предложили ряд вариантов из которых больше всего мне понравились шторы плиссе. Обсудив некоторые моменты, оставил координаты для замера. В оговоренный день приехал представитель фирмы, осмотрел мои окна, проконсультировал, дал некоторые рекомендации. В общем  я сделал заказ. Уже через неделю приехали их мне установить (причем в удобное для меня время). Монтаж был в пятницу вечером. А утром... Я был в неописуемом восторге. Выйдя на кухню, был поражен тем как необычно и красиво они смотрятся. Безумно красиво. И чем больше я пользуюсь этими шторами тем больше они мне нравятся. Просто СУПЕР! Всем рекомендую обратиться в данную компанию. Не пожалеете. Отдельно, хочу отметить важный на мой взгляд момент, а именно отношение к клиентам. Все очень профессионально, быстро и вежливо. А результат говорит сам за себя. Красиво!!!

Анастасия

Смотреть фото объекта
Хотела бы выразить самую искреннюю благодарность Дмитрию Фомичеву и их команде. Я заказывала плиссе на лоджию и шторы в спальню. Все сделали просто замечательно, со вкусом. Дмитрий работает очень профессионально. Все в нем - от приятного внешнего вида, готовности помочь в выборе тканей, умения выслушать пожелания и способности найти именно то, что хочется, - не оставляет сомнений, что заказ будет выполнен творчески, четко и красиво. Особенно хотелось бы отметить оперативность исполнения, аккуратность, бережное отношение. И, конечно же, уважение к клиенту, готовность идти ему навстречу - те качества, которые выгодно отличают Дмитрия от его коллег, работающих в сфере услуг.  Приятно удивили и монтажники: пунктуальность, профессиональное и современное оборудование, чистая и аккуратная одежда, быстрая установка. 

Я очень довольна результатом и с удовольствием рекомендую Дмитрия Фомичева как специалиста высокого уровня.

ООО Гастрономика

Смотреть фото объекта
Выражаем благодарность Вам и Вашему коллективу за проделанную 
работу по обустройству системами солнцезащиты сети наших ресторанов и кафе.

Мы ценим отношения, которые установились между нашими компаниями за это время и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

ООО «Гастрономика» считает возможным рекомендовать ООО «Гуд Дизайн» как высокопрофессиональный, компетентный, ответственный и надежный коллектив, способный оперативно и качественно решать поставленные перед ними задачи в максимально сжатые сроки.

Желаем Вам дальнейшего успеха.
Исмаилов Р.Н.