История

ГлавнаяО компанииИстория
Фантазия, оптимизм, понимание процессов и технологии, а также неумолимая Вера в успех своего дела, были залогом стартового капитала, с момента основания компании в 2010 году. С самого первого дня, компания «Good Design» стремиться предложить своим клиентам индивидуальные решения, привлекательный дизайн и высокое качество продукции.
У истоков создания в 2010 году стояли четыре совершенно разных по характеру человека, но которые были объединены общей целью и любовью к высокотехнологичным солнцезащитным изделиям.
Изначально компания предлагала небольшой спектр солнцезащитной продукции. Но всего через год с момента основания, круг предлагаемых товаров стал расширяться и кроме систем солнцезащиты, появилась возможность предлагать потребителю продукцию из натурального камня и изделий из дерева на заказ.

В 2012 году компания еще больше расширила ассортимент товаров и услуг и в структуре появилось подразделение, предлагающее на рынке окна из пластика, алюминия и дерева, от доступных, до элитных вариантов. В том же году активно стало развиваться направления декора окна текстильными изделиями.
В 2013 году начались организационные мероприятия по созданию структуры, основным направлением которой является создание конкурентноспособных решений по эксклюзивному и декоративному освещению.


В 2014 году компания организовала свое небольшое швейное производство, на котором и сегодня трудятся мастера своего дела. Появление собственного производства значитилено снизило стоимость услуг и повысыло качество и оперативность исполнения даже самых изысканных, но сложных в исполнении задач.

В 2015 году, несмотря на тяжелые экономические сложности в стране и мире в целом, компания не закрыла ни одно из направлений своей деятельности и все также готова предложить качественные, современные и красивые изделия для декора интерьеров в целом.

В 2016 мы продолжаем свою деятельность. Мы смотрим в будущее с надеждой и оптимизмом!