Блог

ГлавнаяБлог
Что такое перголы и какие их преимущества

Дата публикации: 24.10.2018

Занимаясь дизайном своего заведения, любой хозяин должен понимать, что для посетителей очень важно провести время в кафе или ресторане на воздухе даже в жаркую погоду или при плохих погодных условиях.

Электрокарнизы для штор — преимущества, фото, описание

Дата публикации: 24.10.2018

Для удобства жизни люди всё чаще используют электрические механизмы в доме, чтобы оптимизировать бытовые процессы. Электрокарнизы для штор предназначены в первую очередь для более удобной эксплуатации обычных тканевых тюлей, штор, портьеров.

Перголы для дачи: фото, проекты, описание

Дата публикации: 24.10.2018

Пергола это малая архитектурная конструкция, которая позволяет разнообразить ландшафтный дизайн садового участка и сделать открытое пространство удобнее, красивее и практичнее.

Роллеты для окон: как купить и не ошибиться

Дата публикации: 24.10.2018

Роллетные системы, они еще называются роллетами или рольставнями, это современные ставни на окна. Они обеспечивают барьер от посторонних глаз, прямого солнечного света, осадков, шумов с улицы и взлома.

Маркизы для террасы и дачи: как выбрать. Фото, проекты, цены

Дата публикации: 24.10.2018

Чтобы создать идеальную обстановку для обеда, вечеринки или отдыха с семьёй на своей загородном участке, например на террасе, нужно учесть несколько факторов, и один из важнейших это комфорт при любых погодных условиях.

Показано 1 – 5 из 5 | Страница 1 из 1